postheadericon «Вперед за здоровьем»

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне.

11 января 2019 года в старшей группе №2 МБДОУ «Детский сад №8», воспитатели Козлова Оксана Васильевна, Большакова Юлия Викторовна, был проведен спортивный праздник.

Педагоги приготовили для своих воспитанников массу спортивных соревнований и конкурсов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

IMG_20190111_114536 IMG_20190111_115427