Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рубрики
  1. Мы будем рады вашим вопросам, замечаниям и предложениям

postheadericon Выпускной 2018

31 мая 2018г. в МБДОУ «Детский сад №8» состоялся Выпускной бал, главными героями которого стали дети подготовительной к школе группы. Мальчики и девочки были такие красивые!

Все вместе – дети, родители и сотрудники детского сада с нетерпением ждали начала этого самого волнительного, торжественного, одновременно весёлого и грустного праздника. Ведь к этому Выпускному балу нас вели пять долгих лет, насыщенных разными интересными событиями и моментами.

На время праздника музыкальный зал превратился в ромашковую страну, откуда дети отправились в увлекательное путешествие на поезде. Путешественники делали остановки на станциях «Веселая полянка», «Сказочная», «Контрольная», «Страна Знаний». Там повстречались с любимыми сказочными героями: Карлсон, Шапокляк, Баба Яга и др.

Песни, танцы, сценки, весёлые игры и шутки, красивая музыка и стихи создали ту неповторимую атмосферу праздника – Выпускного бала! Торжественный выход выпускников, слова благодарности сотрудникам сада, прощальный вальс, поздравления и слова напутствия от их друзей-дошколят, педагогов, родителей, вручение дипломов и  подарков — эти моменты вызывали у многих взрослых и улыбки, и слёзы…

IMG_6681 IMG_6657 IMG_6664 IMG_6670 IMG_6674 IMG_6678 IMG_6691 IMG_6695

 

Комментарии запрещены.

Страницы