Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рубрики
  1. Мы будем рады вашим вопросам, замечаниям и предложениям

postheadericon Выставка «Золотые мамины ручки»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Мама — самое лучшее слово на Земле! Самое теплое, самое ласковое и самое любимое! Самое нежное, самое знакомое, на каком языке оно бы не произносилось!

К празднику  в МБДОУ «Детский сад №8» была оформлена выставка поделок «Золотые мамины ручки».

Конкурс поделок организуется с целью вовлечения дошкольников и родителей в творческую деятельность, связанную с созданием изделий и композиций, а так же для повышения самооценки и уверенности в собственных возможностях.  А также, для выявления талантов в детском саду, их поощрение и предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

Родители творчески отнеслись к заданию и смастерили удивительные, небывалой красоты работы. Дети тоже помогали своим мамам и папам. Для поделок  использовались разные материалы – цветная бумага, картон, гофрированная бумага, обои, ленты, кружева, пайетки, бусины, пуговицы, пластик и многое другое.

Дорогие мамы! Будьте здоровы и счастливы! И пусть совместное творчество с детьми станет необходимой частью семейного досуга!

IMG_7007IMG_7009

Комментарии запрещены.

Страницы