postheadericon ГТО

В субботу, 11 августа, в Никольском районе в рамках празднования Дня физкультурника прошло торжественное вручение знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне».
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Никольского района Михаил Сущев и руководитель Центра тестирования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Максим Черчимов.
В ходе мероприятия в торжественной обстановке было награждено более 50 человек взрослого населения, из них педагоги МБДОУ «Детский сад №8»  — Ежова Юлия Александровна, Лыжина Светлана Николаевна, Горбунова Альбина Романовна.

IMG_20180811_091712

В Никольском районе состоялось торжественное вручение знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне»