postheadericon День воспитателя

7 сентября 2017 года  состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню воспитателя и дошкольных работников.

С приветственным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности начальника Управления образования администрации Никольского района Кирилл Андреевич Федин.

Воспитатели и работники детских садов были награждены благодарственными письмами Главы администрации Никольского района и грамотами Управления образования.

Поздравляем педагогов МБДОУ «Детский сад №8″, получившие заслуженные награды: Залилова Г.А., Варакина Н.А., Горошкина Е.В., Кистяева Н.П., Горжанова И.П., Лыжина С.Н.

Для воспитателей свои музыкальные подарки дарили воспитанники детских садов.