postheadericon День дошкольного работника

26 сентября в Доме детского творчества г.Никольска состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
В адрес работников и ветеранов дошкольного образования прозвучали поздравления Главы администрации Никольского района Людмилы Лининой и исполняющей обязанности начальника Управления образования администрации Никольского района Натальи Кутьковой.

Педагоги МБДОУ «Детский сад №8″  Козлова О.В., Романова Л.Ф., Громова С.В.  были награждены  Благодарственными письмами  администрации района и Почётными грамотами Управления образования.
Воспитанники детских садов также подарили свои поздравления любимым воспитателям: танцы, песни, стихи – всё это для тех, кто каждый день отдает им свою любовь и заботу. Хореографический коллектив «Фантазия» исполнил для дошкольных работников  зажигательный танец «Солнышко».

Этот добрейший в мире праздник подарил гостям мероприятия хорошее настроение и много тёплых, искренних улыбок.

IMG-fc586abdc4c167df8a918fdffd8cc6f3-V IMG_20190926_160136