postheadericon День защитника Отечества

20 и 21 февраля в МБДОУ «Детский сад №8» прошли совместные детско-взрослые события, посвященные Дню защитника Отечества.

Настроение у детей было очень торжественным. Они трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, спели замечательные песни.

Дошколята вместе со своими папами и дедушками приняли активное участие в увлекательных конкурсах и играх, где показали всю свою ловкость, силу, смекалку и подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.

В заключение праздника дети ещё раз поздравили своих пап, братьев и дедушек, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки, сделанные своими руками.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

IMG-20200221-WA0005IMG_20200220_102143