postheadericon День Защиты детей

Наши дети — самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей — замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви. Как радостно становиться на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка.

Веселая музыка собрала в этот день всех ребят и взрослых в музыкальном зале, где состоялся праздник Лета. Дети со сказочными героями играли в различные игры, исполняли веселые песни и зажигательные танцы. Ребята играли и веселились от души! У всех без исключения было отличное настроение.