postheadericon День здоровья

В МБДОУ «Детский сад №8» 18.04.2018г.  состоялся день здоровья.

Основная цель была направлена  на укрепление здоровья, воспитание в потребности здорового образа жизни. Интересно, увлекательно прошли спортивные соревнования — они были придуманы таким образом, чтобы каждый смог проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку. Так же не обошлось и без Карсона, доктора Пилюлькиной и Просуды которые приходили в гости к ребятам и подарили витамины, пожелали детям никогда не болеть.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.