postheadericon День Матери

МАМА! – В этом слове свет!

МАМА! Лучше слова нет!

МАМА! Кто роднее, чем она?

МАМА! У нее весна в глазах!

МАМА! На земле добрее всех!

МАМА дарит сказки, улыбку и смех!

Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно вмещает в себя наши радости и горести. Радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги и первые маленькие победы. Мамы отличаются щедростью души, преданностью, взаимопониманием, любовью и великим терпением.

Дети МБДОУ «Детский сад №8» пригласили виновниц торжества  на совместное детско-взрослое событие «День Матери». Ребята  подарили мамам очень красивые и нежные танцевальные  композиции и песни. Мальчики выступили со сценкой « Бабушки-старушки» и порадовали мам зажигательным танцем. В промежутках между концертными номерами мамы с детьми участвовали в конкурсах и инсценировках, которые доставили всем незабываемые минуты радости. Особенно приятно мамам и бабушкам было получить подарки, сделанные руками своих детей и внуков.

Мероприятие прошло особенно ярко! Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья.

IMG_5412 IMG_5414 IMG_5425 IMG_5432 IMG_5437 IMG_5440 IMG_5446 IMG_20171127_094508