postheadericon День Матери

В МБДОУ «Детский сад №8» прошли совместные детско-взрослые события, посвященные  Дню матери, целью которых стало  воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей.

Ребята исполнили для мам замечательные песни, прочитали им добрые, нежные, ласковые стихи,  сделали своими руками подарки.

В каждой группе были организованы выставки рисунков «Мамочка, любимая моя»

День матери — замечательный день. День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, поздравить ее!