postheadericon День семьи, любви и верности

1594286732578

В день светлого и почитаемого всеми праздника Дня семьи, любви и верности 8 июля 2020 г. в МБДОУ «Детский сад №8″  в дежурной группе  прошло совместное детско-взрослое событие, способствующее возрождению традиций семейного воспитания.

К ребятам  в гости пришла  Ромашка, символ праздника, которая приготовила для них много необычных и веселых конкурсов и заданий. Девчонки и мальчишки проявили смекалку, сообразительность и внимательность. Мероприятие в дежурной группе закончилось оформлением праздничной открытки и рисованием ромашек на асфальте.

Праздник оставил у всех  участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким! И, конечно же, в душах детей осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой СЕМЬЕ.