postheadericon День физкультурника России

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №8» со своими родителями приняли участие в соревнованиях, посвященные Дню физкультурника России.

11 августа на стадионе Детско-юношеской спортивной школы Никольского района состоялись праздничные мероприятия посвященные Дню физкультурника России. В мероприятиях приняли участие более 500 человек.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился исполняющий обязанности главы администрации Никольского района Константин Тимофеев, заместитель главы администрации Никольского района по социальным вопросам Сергей Кайев, глава администрации города Никольск Виктор Попков.
В программу спортивного праздника вошли соревнования по настольному теннису, мини-футболу, футболу, гиревому спорту, шахматам, стритболу, волейболу, армспорту, пулевой стрельбе, соревнования спортивных семей.
В соревнованиях принимали участие команды школ, предприятий и организаций, подростковых клубов, спортивных секций, ветераны спорта, дворовые команды, а также все желающие жители и гости нашего города.

Детский сад представляли семьи Юматовых, Ионовых, Ципилиных, Маньшиных, Осининых, Лемдяновых.

Семья Юматовых заняла 1 место.

В городе Никольске прошли праздничные мероприятия посвященные Дню физкультурника