postheadericon День Физкультурника России

IMG_20200808_113643IMG_20200808_112725

08 августа 2020 г.  педагоги, воспитанники и родители МБДОУ «Детский сад №8″ приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённые Дню Физкультурника России.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась глава администрации Никольского района Людмила Линина.

Инструктор по физической культуре Ефремова Ирина Михайловна награждена золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В соревнованиях приняли участие воспитанники детских садов, команды школ, предприятий и организаций, подростковых клубов, спортивных секций, ветераны спорта, дворовые команды, а также все желающие жители и гости нашего района.

В программу спортивного праздника вошли соревнования по настольному теннису, футболу, мини – футболу, гиревому спорту, стритболу, волейболу, армспорту, спортивным семьям, а также тестирование по выполнению нормативов комплекса ГТО. Всем участникам предоставилась уникальная возможность вступить в ряды ГТО и сдать нормативы.

Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения