postheadericon День Физкультурника

На стадионе детско-юношеской спортивной школы Никольского района 12 августа состоялись мероприятия, посвященные Дню физкультурника России.

С приветственным словом к присутствующим обратились глава администрации Никольского района Людмила Линина, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Юрий Старкин, глава администрации города Никольска Виктор Попков, заместитель главы администрации Никольского района по социальным вопросам Сергей Кайев, начальник отдела по реализации молодежной политики, культуры, физкультуры и спорта администрации Никольского района Михаил Сущев, которые пожелали всем спортсменам и людям, активно занимающимся, поддерживающим и пропагандирующим здоровый образ жизни, крепкого здоровья, успехов и высоких спортивных достижений во славу Пензенской области и Никольского района.

МБДОУ  »Детский сад №8″ представляли семьи Юматовых, Борискиных, Даниловых, Качкаевых. В программу соревнований, посвященных Дню физкультурника России, вошли следующие виды спорта: прыжки в длину,  дартс,  метание мяча.

По результатам соревнований семья Борискиных заняла 3 место.

Поздравляем всех участников соревнований.

DSCN7573 DSCN7569