postheadericon Дюймовочка-2018

30 марта в библиотечно — досуговом центре Никольского района прошел районный конкурс среди воспитанниц детских садов города Никольска «Дюймовочка — 2018″.

Цель конкурса: формирование в общественном сознании важности развития, поддержки и сохранения семьи, укрепление взаимопонимания между родителями и детьми; формирование духовно-нравственных качеств подрастающего поколения; воспитание патриотизма и гражданственности на основе знаний своей родословной; развитие и поддержка талантливых детей в области музыкально- танцевального творчества.

Программа мероприятия включала в себя следующие конкурсы: «Визитная карточка», «Творческий»,»Фотовернисаж», «Спортивный».

МБДОУ «Детский сад №8″ представляла Сизова Юлия, воспитанница подготовительной группы №2, воспитатели — Горошкина Елена Викторовна, Кистяева Наталья Петровна, музыкальный руководитель- Садыкова Ирина Юрьевна.

По итогам конкурса Юлия завоевала титул «Мисс Артистичность» и получила  памятные подарки и призы.

IMG_6490 IMG_20180330_164948 IMG_20180330_164919