postheadericon Зимние забавы

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым.

Дети очень любят спортивные игры и упражнения, которые способствуют физическому развитию растущего организма, а также способствуют воспитанию положительных черт характера, создают благоприятные условия для воспитания дружеских отношения в коллективе, взаимопомощи.

Именно поэтому в нашем детском саду,  традиционно прошло совместное детско-взрослое событие  «Зимние забавы».

Дети приняли активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.
На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент.

В этом спортивном мероприятии не было  победителей и проигравших.  Все ребята остались очень довольны.

IMG-f3267f20281a2070c8550a1032b85c25-VIMG_20200115_115316