postheadericon Золотые мамины ручки

В преддверие праздника весны и Международного женского дня, в МБДОУ «Детский сад №8» была подготовлена выставка « Золотые мамины ручки». На выставке представлены работы, выполненные мамами с детьми  своими руками.

В представленных работах, родители и дети проявили своё творчество, фантазию, старание. Работы выполнены в разных техниках: рисование карандашами и красками, аппликация, оригами. Но самое главное, активное участие родителей в жизни детского сада, совместное творчество, особенно запоминается детям, доставляет им радость, оставляет яркие впечатления на долгое время, гордость за прекрасно выполненные работы.