postheadericon Лыжня России 2018

10 февраля на стадионе «Белочка» Никольской детско-юношеской спортивной школы проходил массовый лыжный пробег в поддержку акции «Лыжня России — 2018″.
Более 800 жителей и гостей Никольского района  приняли участие в соревнованиях . Каждый участники стартовал  в своей группе и дистанции. В соревнованиях приняли участие   как любители, профессиональные лыжники, так и пенсионеры, дети.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась глава администрации Никольского района Людмила Валентиновна Линина.

Педагоги  МБДОУ «Детский сад №8»  приняли участие в соревнованиях. Коллектив активно поддерживал своих лыжников.

Призы с символикой «Лыжня России — 2018″ вручались каждому финишировавшему с 1 по 5 номер среди юношей и девушек. Юлия Александровна Ежова получила памятный подарок за победу в соревнованиях.