postheadericon Массовая зарядка

В субботу, 18 мая, педагоги, воспитанники и родители МБДОУ «Детский сад №8″приняли участие в традиционной массовой зарядке, посвященная Международному Дню семьи.   которая прошла на центральной площади города Никольска,
В зарядке приняли участие депутаты Собрания представителей Никольского района, депутаты Собрания представителей города Никольска, должностные лица администрации Никольского района, воспитанники детских садов, учащиеся школ, студенты Никольского технологического колледжа имени А.Д. Оболенского, работники предприятий и организаций района.
Массовая зарядка проводилась руководителем танцевального коллектива «Ник-Хоп» Михаилом Химатовым, воспитанницами хореографического отделения Детской школы искусств Никольского района и участницами танцевальной студии «Фитнес Лайф».
Массовая зарядка объединила свыше 5 тысяч жителей и гостей Никольского района.

IMG_20190518_101858 IMG_20190518_095238