postheadericon Мастерим вместе с папой

Каждый год 23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник « День защитника отечества».  В этот февральский день мы поздравляем всем мальчиков, пап и дедушек.

В преддверии праздника   в МБДОУ «Детский сад №8» прошел конкурс- выставка поделок «Мастерим вместе с папой».  Выставка проводилась с целью расширения представлений детей о Российской армии, о разных видах войск и военной  техники, о преемственности поколений защитников Родины; формирования уважительного отношения к отечественной истории и культуре и самовыражения через творчество.

На выставку принимались работы, сделанные своими руками из различного материала.  Дети  вместе с родителями делали поделки на военную тему. На праздник группу украсили танки, корабли, самолеты, пушки из бумаги, дерева, пенопласта, губки, пластиковых бутылок.

Все участники были награждены дипломами и аплодисментами.

IMG_6129IMG_6131IMG_6127IMG_6117IMG_6130