postheadericon Машина моей мечты

1613575479718IMG_20210220_115820

В преддверии  Дня защитника Отечества в МБДОУ «Детский сад №8» была  оформлена  выставка творческих работ «Машина моей мечты». Поделки были изготовлены дома в совместной деятельности детей  с папами.

В творческом процессе по созданию макетов машин родители  с детьми использовали самые различные материалы: бумагу и картон, пластмассовые крышечки, спичечные коробки, пластиковые бутылки, дерево.  Воображение, мастерство, терпение – всё это помогло изготовить интересные модели.

В группах ребята  с большим удовольствием рассказывали друг другу,  какую поделку они сделали, как ее мастерили и с кем. Дети и взрослые получили огромное удовольствие от проделанной совместной работы!