Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рубрики
  1. Мы будем рады вашим вопросам, замечаниям и предложениям

postheadericon Мое веселое лето

Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение в детском саду различных мероприятий. С 3 сентября по 14 сентября 2019 года в в МБДОУ «Детский сад №8″ была организована фотовыставка «Мое веселое лето»

Пролетело лето, и наступила пора золотой осени. Наши ребята отдохнувшие и загорелые пришли в детский сад. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения. Лето — это новые знакомства, интересные открытия, незабываемые приключения! У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха: купание в реке и загорание на пляже, катание на самокате и велосипеде, отдых на даче, рыбалка и прогулки в лесу.

На выставке были представлены фотогазеты и фотоколлажи о незабываемых днях летнего отдыха. Дети с удовольствием рассматривали фотографии и делились впечатлениями. Фантазию и творческие способности проявили  родители с детьми в выборе и оформлении фотографий.

Летняя фотосессия удалась! Спасибо всем родителям, принявшим участие в фотовыставке. Подобные мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом.

IMG_7790 IMG_7793 IMG_7794

Комментарии запрещены.

Страницы