Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рубрики
  1. Мы будем рады вашим вопросам, замечаниям и предложениям

postheadericon Мы с папой спортсмены

горянский

В преддверии праздника День защитника Отечества в МБДОУ «Детский сад №8″ прошла фотовыставка «Мы с папой спортсмены». Родители вместе с детьми представили оригинальные фотографии, в которых отражены занятия спортом.  Получилась не обычная выставка фотографий, а настоящая социальная акция, целью которой стало привлечение семей к совместным занятиям спортом.

У каждой семьи есть свои спортивные увлечения, которые по душе каждому. Кто-то любит кататься на лыжах,  а кто-то любит рыбалку и тренажеры. Самое главное, что спорт занимает не последнее место в организации семейных досугов наших семей.  Дети с радостью делились впечатлениями в группах, рассказывали о своих спортивных увлечениях, о спортивных интересах своих, пап, дедушек,  братьев.

Основное преимущество фотовыставок заключено в том, что весь материал опирается на эмоционально-чувственную сферу ребёнка. Принесённые детьми и родителями семейные фотографии отражают жизнь детей за пределами детского сада, что вызывает у ребёнка огромное желание поделиться своим жизненным опытом.

Комментарии запрещены.

Страницы