postheadericon Научно — практическая конференция

Педагог  МБДОУ «Детский сад №8» Струева Елена Владимировна выступила на научно – практической конференции «Организационно – педагогические условия формирования элементарных математических  представлений дошкольников в ДОО», которая проходила  21 января 2020г.  на базе Института регионального развития Пензенской области.

Елена Владимировна  поделилась опытом, как с  помощью интеллектуальных  игр происходит формирование  элементарных математических  представлений  у дошкольников, как эти игры учат мыслить детей системно и стратегически, развивают способность к анализу.

Всего на научно – практической конференции выступили 15 педагогов.

IMG-aa155378a1eb04ebbb8e761a1ac93669-V