postheadericon На сказочной полянке

В МБДОУ «Детский сад № 8»  работниками МБУК МЦРБДЦ  была проведена викторина «На сказочной полянке».    В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в страну сказок. Дети вспомнили любимых героев, с увлечением отгадывали загадки, собирали пазлы, что содействовало сплочению коллектива, умению работать в команде.

Был просмотрен мультипликационный фильм из серии про Лунтика, с целью привития в детях доброты и желания придти друг к другу на помощь. Мероприятие организованно и проведено на хорошем уровне, использовались различные виды деятельности. Выяснилось, что дети знают сказки,  умеют их анализировать.