Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рубрики
  1. Мы будем рады вашим вопросам, замечаниям и предложениям

postheadericon Новогодняя сказка

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

    27 и 28 декабря в МБДОУ «Детский сад №8» прошло 6 веселых Новогодних праздников.    Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада:  готовили костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши с нетерпеньем ждали новогодний праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. Дети подготовительной группы тоже тщательно готовились к представлению: учили роли, репетировали, родители шили костюмы, все волновались. И вот настал день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах

И кого здесь только не было: снежинки, зайчики, лисичка, петрушки. В нарядно украшенном зале детки встретились со Снегурочкой, Дедом Морозом, Снеговиком, Волком, Бабой Ягой и другими сказочными героями.

IMG_7221 IMG_7229 Изображение 305 Изображение 280

Для Дедушки Мороза ребята читали стихи, пели песни, снежинки исполнили танец со Снегурочкой, зайчики танцевали с лисичкой. Дети веселились, а вместе с ними радовались их родители. Праздник прошёл в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.

 

Комментарии запрещены.

Страницы