postheadericon НПК «Человек на родной земле»

e20a066690e4303e77674cdceba02f58

Воспитатель МБДОУ «Детский сад №8″ И.П. Горжанова  приняла участие в областной научно – практической конференции «Человек на родной земле», организованной  Центром дошкольного образования Пензенской области. Конференция прошла в феврале 2021 года в режиме онлайн.

На областную научно-практическую конференцию  прислано 19 работ педагогов дошкольных образовательных организаций городов Пензы, Заречного; Башмаковского, Бессоновского, Мокшанского, Наровчатского, Никольского, Пензенского, Сосновоборского районов.

Представленные работы содержат интересный практический материал по формированию первичных представлений о труде взрослых у детей дошкольного возраста, о его роли в обществе и жизни каждого человека,  положительного отношения к труду.