Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рубрики
  1. Мы будем рады вашим вопросам, замечаниям и предложениям

postheadericon Областная научно-практическая конференция

 703be38b3cdcf3606dfc811855cf8826

Педагог МБДОУ «Детский сад №8″ Струева Елена Владимировна приняла участие в  областной научно – практической конференции «Организационно-педагогические условия формирования элементарных математических представлений дошкольников» в режиме онлайн,  организованной Центром дошкольного образования Пензенской области.  Мероприятие прошло в рамках реализации регионального проекта «Элементарная математика в детском саду».

В работе областной научно-практической конференции приняли активное участие 24 педагога из дошкольных образовательных организаций городов Пензы, Заречного, Кузнецка; Белинского, Бессоновского, Кузнецкого, Никольского, Пензенского, Спасского районов.

Представленные работы содержат интересный материал по формированию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста в детском саду, разнообразные технологии работы с детьми по данному направлению и взаимодействия с родителями воспитанников.

Для размещения в «Облако» отобраны 15 работ педагогов области. С ними можно ознакомиться по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/U6G2/6mC69Amt8

Комментарии запрещены.

Страницы