postheadericon Областная фотовыставка

Громова Н.А.

Педагоги МБДОУ «Детский сад №8″  Громова Н.А., Лыжина С.Н., Струева Е.В. приняли участие в  областной фотовыставке наглядных пособий по элементарной математике для детей младшего дошкольного возраста, организованной Центром дошкольного образования Института регионального развития Пензенской области

В выставке приняли активное участие дошкольные образовательные организации 24 муниципалитетов. Среди них: Пенза, Заречный, Кузнецк, а также районы (Башмаковский, Бековский, Белинский, Бессоновский, Вадинский, Городищенский, Земетчинский, Иссинский, Каменский, Колышлейский, Кузнецкий, Малосердобинский, Мокшанский, Нижнеломовский, Наровчатский, Никольский, Пачелмский, Пензенский, Сердобский, Сосновоборский, Спасский, Шемышейский).

На фотовыставке представлены наглядные пособия 251 работника дошкольного образования из 136 дошкольных образовательных организаций региона.