postheadericon Педагогический форум

20 августа старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №8» Горбунова Альбина Романовна приняла участие в  областном августовском педагогическом форуме «Современное образование: через технологии к результатам», который проходил  на базе школы им. М.Ю. Лермонтова с. Засечное.

В течение двух дней педагоги, руководители образовательных организаций, представители муниципальных органов управления образованием, организаций и предприятий обсуждали наиболее актуальные вопросы развития системы образования на ближайший 2018-2019 учебный год.
Министр образования области Александр Воронков приветствовал участников форума.
В первый день форума начали работу 10 диалоговых площадок: «Мастерская успеха», «Независимая оценка качества образования в Пензенской области»; «Цифровое образование»; «От компетентного педагога к новому качеству образования»; «Как сохранить здоровье ребенка в школьные годы» и др. От Никольского района в них приняли участие десять представителей педагогической общественности.

XbOUz9nleqI-300x225IMG_20180820_104959