postheadericon Пензенская область — территория спорта

В  рамках тематической недели, посвященной 80 – летию Пензенской области, 08.02.2019 года в МБДОУ «Детский сад №8»,  под руководством инструктора по физической культуре Ефремовой Ирины Михайловны,  состоялось  спортивное совместное детско-взрослое  событие «Пензенская область – территория спорта».

В соревнованиях приняли участие ребята из старшей  и подготовительной группы. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

IMG_7359IMG_7352IMG_7341