postheadericon План мероприятий 24 июня 2020 г.

План проведения мероприятий 24 июня 2020 года

в образовательных организациях Никольского района

Акция «РАДОСТЬ ПОБЕДЫ»

МБУДО «Дом детского творчества» Никольского района

(- обеспечивают выделение и оборудование площадок для проведения проекта в соответствии с настоящими рекомендациями, а также безопасность при проведении массовых мероприятий)

Акция «#ПОБЕДНЫЙ МАРШ»

в течение дня

МБУДО «Дом детского творчества» Никольского района

(- обеспечивают места выступления соответствующей звуковой аппаратурой и необходимыми записями для трансляции http://mil.ru/winner_may/media/music.htm)

Флешмоб «ГОЛУБЬ МИРА»

Образовательные организации Никольского района

(- организовать места для крепления бумажных голубей (вблизи памятных мест, связанных с историей Великой Отечественной войны, в парках и скверах городов, на площадях и улицах, носящих имена героев войны и труда, на площадях и улицах Победы;

- информационное освещение в СМИ)

Песни и стихи «#ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ»

(Чувство сопричастности великому подвигу прадедов молодое поколение может выразить в песнях и стихах, которые будут звучать 24 июня в течение всего дня на специальных оборудованных площадках в режиме «свободный микрофон»)

МБУДО «Дом детского творчества» Никольского района

- организуют площадки для выступления;

- обеспечение необходимой аппаратурой;

Акция «Я РИСУЮ МЕЛОМ»

24 июня 2020 года

Детские сады и образовательные организации Никольского района

(взрослым и детям предложено провести время за совместным творческим занятиям в акции «Я рисую мелом» и нарисовать символ мирной жизни на асфальте или на любой другой площадке)