Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рубрики
  1. Мы будем рады вашим вопросам, замечаниям и предложениям

postheadericon Победила дружба

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый! День Победы – это День — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!

Накануне 9 мая в МБДОУ «Детский сад №8″ саду прошли совместные детско-взрослые события во всех группах, посвященные дню Великой Победы. В старших группах провели спортивный праздник. Тем самым мы хотели подчеркнуть значимость и всенародный характер Дня Победы, сделать праздник действительно запоминающимся.     Каждый из участников данного праздника старался быть достойным наследником героев, отстоявших для всех нас счастливую мирную жизнь. И как говорят ребята: «Победила дружба!».

Мероприятие было подготовлено с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа, воспитания устойчивого интереса к армии.

IMG_20190429_102552IMG-a9b316eea5bdf0a0ba33f5a1c9928c91-V

 

 

Комментарии запрещены.

Страницы