postheadericon Растим читателей

Козлова Оксана Васильевна приняла участие в  областной выставке сценариев непрерывной образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста «Растим читателей», которая проходила с 25.11.2019г. по 29.11.2019г. в Центре дошкольного образования ГАОУ ДПО ИРР ПО.

Выставка организована в рамках реализации Пензенской образовательной технологии «PRO-чтение».
В выставке приняли участие 76 педагогов из дошкольных образовательных организаций городов Пензы, Заречного, Кузнецка; Башмаковского, Бековского, Белинского, Бессоновского, Каменского Колышлейского, Кузнецкого, Мокшанского, Никольского, Сердобского, Пачелмского, Пензенского, Спасского, Сосновоборского, Шемышейского районов области.

Специалисты дошкольного образования представили на выставку сценарии музыкальных спектаклей, литературных викторин, конспекты непрерывной образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста в форме занятия по произведениям детской художественной литературы.

908f94e1dc54d9b097336afd3443247f