postheadericon Страна веселых почемучек

В средней группе «Гномики» МБДОУ «Детский сад №8» прошла викторина  «Страна весёлых почемучек». Цель данной викторины: побуждать детей к активному общению и участию в играх.

В викторине ребята делились на команды, что побуждало у них чувство взаимопомощи, доброжелательного отношения к другим ребятам. Дети легко выполняли поставленные перед ними задачи в отгадывании загадок, знание сказок, в  количественном счёте, имитации заданных движений, интонационную выразительность речи. При этом они получили  положительные эмоции  и удовольствие от участия. А в конце всех участников наградили медалями.

IMAG3364 IMAG3355