postheadericon Театр кукол

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля, кукольного театра убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

Такую большую радость доставили детям группы раннего возраста воспитатели совместно с родителями, показав кукольный театр по сказке «Теремок». Дети с удовольствием, с горящими от счастья глазами, внимательно слушали, смотрели спектакль.    Красочные, нарядные куклы, их нежные, добрые голоса окунули детей в мир превращений, в мир сказки.