postheadericon Кот и Лиса

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства.

В МБДОУ  »Детский сад №8″  прошло театрализованное  представление «Кот и Лиса».  Дети очень любят такие представления, они с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались и переживали за героев сказки. Сколько эмоций было у наших маленьких зрителей после просмотра сказки!  Представление было ярким красочным!

Участники проведенного мероприятия подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость. Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций.

IMG_20191002_112651IMG_7801IMG_7804