postheadericon Массовая зарядка

В субботу, 8 сентября, на центральной площади города Никольска прошла массовая зарядка, приуроченная к началу учебного года. Участие в мероприятии приняли около пяти тысяч человек: воспитанники детских садов, учащиеся школ и технологического колледжа имени А. Д. Оболенского, работники предприятий и организаций, депутаты районного и городского собраний представителей.
Воспитанники старших групп, сотрудники и родители МБДОУ «Детский сад №8″ с большим удовольствием принимают участие во всех спортивных мероприятиях.
Спасибо мамам и папам за участие, за личный пример в деле пропаганды здорового образа жизни!