postheadericon Консультационный центр

Уважаемые родители!

С 1 марта 2019г. в  МБДОУ «Детский сад №8″ начинает работу консультационный центр для родителей имеющих детей от 0 до 18 лет (без взимания платы) для получения конфиденциальной методической, психолого-педагогической и практической помощи по вопросам воспитания  развития детей .

Консультативную помощь будут оказывать квалифицированные специалисты детского сада:

• Старший воспитатель – Громова С.В.;

• Воспитатели — Варакина Наталья Анатольевна, Лыжина Светлана Николаевна.

Консультативная помощь будет представлена двумя моделями работы:

• Очная — в детском саду

• Дистанционная ( посредством связи) — через телефон , Skype, мессенджеры Whats App , Viber.

Запись на бесплатный консультативный приём осуществляется заранее, в удобное для вас время , по заявлению и записи в журнале консультаций.

Дистанционная ( посредством связи) модель работы предполагает консультативную помощь без заявления и записи в журнале.

Положение Консультационного центра