postheadericon ВторБум

Экологическая акция «ВТОРБУМ». Мы подвели итоги.

Экологическая акция "ВТОРБУМ". Мы подвели итоги.

Наш детский сад принял участие в реализации регионального экологического проекта «ВторБум».На основании направлений деятельности Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8″  на 2019-2020 учебный год, в целях воспитания экологически грамотного обучающегося через экологическое просвещение, популяризации экологического образа жизни и бережного отношения к природным ресурсам в деском саду прошел сбор макулатуры в рамках участия в региональном экологическом проекте «ВтоБум», организаторами которого являются Пензенское представительство МЭОО «ЭКА» и Министерство образования Пензенской области.

С «01» по «14» декабря 2019 года все возрастные группы детского сада собирали макулатуру.  По итогам акции вся собранная макулатура была взвешена и оформлен протокол с фиксацией итогового количества килограммов.

Итоги акции по сбору вторичного сырья «ВторБум» :

Возрастная группа

Сбор макулатуры