postheadericon Руководство. Педагогический состав.

РУКОВОДСТВО

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Телефон Электронная почта
1 Громова Светлана Викторовна И.о.заведующей (84165) 4-15-83 ds8-nik@yandex.ru
2 Громова Светлана Викторовна старший воспитатель

Сведения о педагогических кадрах

МБДОУ «Детский сад №8»

на 2023-2024 учебный год

Сведения  о  профес

сиональном  образовании

Общий

стаж

Стаж  педагоги

ческой работы

Повы

шение квали

фикации

Квалиф. катего-

рия

1 Громова Светлана Викторовна Старший воспитатель Городищенское педагогическое училище.Специальность -преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация -учитель начальных классов. 36 27 02.2023 1
 2

Горжанова ИринаПетровна

воспитатель

Сызранское педагогическое  училище.Специальность- воспитатель, квалификация — воспитатель детского сада.

36

28

12.2022

3

Громова Нина Александровна

воспитатель

Городищенское педагогическое  училище Пензенской области. Специальность — преподавание в начальных классах, квалификация — учитель начальных классов.

33

09.2022

4

Лыжина  Светлана Николаевна

воспитатель

Пензенский Государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского. Специальность -педагогика и методика дошкольного образования, квалификация — организация  метод. дошкольного образования.

26

21

10.2022

5

Садыкова Ирина Юрьевна

Навоийское педагогическое  училище. Квалификация — воспитатель ДДУ.

45

46

12.2019

6

Струева        Елена  Владимировна

Пензенский  многопрофильный колледж. Специальность — дошкольное образование, квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста.

29

13

05.2019

1

7 Козлова Оксана Александровна воспитатель Городищенское педагогическое  училище Пензенской области. Специальность — коррекционная педагогика в начальных классах, квалификация — педагог коррекционно — развивающего образ.в нач. классах. 15 17 05.2021 1
 8  Завьялова Ирина Николаевна  воспитатель  Современная гуманитарная академия, квалификация — юрист, профессиональная переподготовка в АНО ДПО  «НАДПО», квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста  10  1 06.22  -
9

Варакина Наталья Анатольевна

воспитатель

МГПИ им. М.Е. Евсевьева г. Саранск. Специальность — педагогика  и методика начального образования, квалификация — учитель начальных классов.

26

28