postheadericon Конструирование «Утенок.»

Конструирование является наиболее естественным  и любимым для ребенка занятием. Наши дети очень любят собирать конструктор.  В нашем детском саду созданы условия для реализации способностей каждого ребенка, в том числе созданы условия для развития творческого потенциала средствами конструирования из деталей самых разнообразных конструкторов.В средней группе прошло увлекательное занятие -конструирование на тему «Утенок». Дети закрепили знания о частях тела птицы, как за ними ухаживают, чем питаются. В конце занятия дети учились конструировать утенка и получили много положительных эмоций.

20240417_09040720240417_092403

20240417_092351