postheadericon Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8» создано в 1980 году.

Учредителем Детского сада является администрация Никольского района Пензенской области. От имени администрации Никольского района Пензенской области функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации Никольского района Пензенской области.

Место нахождения Учредителя:

Юридический адрес: 442680, Россия, Пензенская область, г. Никольск, ул. Московская, д. 2.

Фактический адрес: 442680, Россия, Пензенская область, г. Никольск, ул. Московская, д. 2.

Полное наименование образовательной организации– Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8».

Сокращенное наименование – МБДОУ «Детский сад №8»

Местонахождение образовательной организации:

Юридический адрес: 442680 Россия, Пензенская область, г. Никольск, ул. Льва Толстого, д.184

Фактический адрес:  ул. Льва Толстого, д. 184, г. Никольск, Пензенская обл., 442680

Детский сад имеет филиал:

Наименование филиала - филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8» в с. Прудное  Никольского района Пензенской области;

Место нахождения филиала: 442689 Россия, Пензенская обл., Никольский район,  с. Прудное, ул. Зелёная, 12

МБДОУ «Детский сад №8″ по времени пребывания детей функционирует в режиме полного дня (12-часового пребывания детей). Режим работы Детского сада:

–  пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходные дни) с 6.00 ч.  до 18.00 ч.

Филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8» в с. Прудное  Никольского района Пензенской области по времени пребывания детей функционирует в режиме полного дня (10,5-часового пребывания детей). Режим работы филиала:

–  пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходные); режим работы с 6.30 ч.  до 17.00 ч.

Контактный телефон: (84165) 4-15-83

email: ds8-nik@yandex.ru