postheadericon Массовая зарядка

Педагоги, воспитанники  и родители МБДОУ «Детский сад №8″, 14 сентября, приняли участие в  массовой зарядке, посвященной началу нового учебного года.

В зарядке приняли участие депутаты Собрания представителей Никольского района, депутаты Собрания представителей города Никольска, должностные лица администрации Никольского района, воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных организаций Никольского района, студенты технологического колледжа имени А. Д. Оболенского, трудовые коллективы предприятий и организаций.

С приветственным словом ко всем участникам зарядки обратилась глава администрации Никольского района Людмила Линина.

Массовая зарядка проводилась руководителем танцевального коллектива «Ник-Хоп» Михаилом Химатовым и воспитанниками хореографического отделения Детской школы искусств Никольского района.

Зарядка объединила свыше 5 тысяч жителей и гостей Никольского района.

Также в ходе мероприятия состоялась презентация спортивных отделений Детско-юношеской спортивной школы Никольского района — «Я выбираю спорт!» и отделений Дома детского творчества.

IMG_20190914_101840 IMG_20190914_095437