postheadericon Конкурс рисунков

В Никольском районе завершился первый этап конкурса детских рисунков, приуроченный к Дню защитника Отечества. Целью творческого конкурса является патриотическое воспитание детей и подростков средствами изобразительного искусства, раскрытие и развитие творческого потенциала детей.

В первом этапе конкурса приняли участие более 30 человек. Воспитанники МБДОУ «Детский сад №8» оказались наиболее активными участниками. Дети проявили бурную фантазию и свое мастерство. Все работы очень красочные и оригинальные.

По итогам конкурса первое место заняла воспитанница подготовительной группы  Захарова Дарья. За активное участие дипломом награждена Денисенко Ксюша. Все участники конкурса получили поощрительные призы и массу позитива.