postheadericon Новогодняя сказка

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

26 и 27 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние совместные детско-взрослые события. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. К ребятам в гости пришли озорная Баба Яга, Кощей Бессмертный, Снеговик, лиса Алиса и кот Базилио и, конечно,  Дед Мороз и Снегурочка.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу, где и сами с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

IMG_20191226_114517IMG_20191227_112805P1060838IMG_20191226_113959IMG_20191227_091035