postheadericon Областная выставка плакатов

Ефремова Юлия

Воспитанники старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад №8», Ефремова Юлия, Машарипов Ярослав, Клюкин Даниил, Детинкин Никита, Спирина Злата,   вместе с родителями приняли участие в областной  выставке плакатов «Сто советов для здоровья», организованной Центром  дошкольного образования Института регионального развития Пензенской области

В выставке приняли активное участие дошкольные образовательные организации 24 муниципалитетов. Среди них: Пенза, Заречный, а также районы (Башмаковский, Бековский, Белинский, Бессоновский, Вадинский, Городищенский, Земетчинский, Иссинский, Каменский, Колышлейский, Лопатинский, Лунинский, Малосердобинский, Нижнеломовский, Наровчатский, Никольский, Пачелмский, Пензенский, Сердобский, Сосновоборский, Спасский, Тамалинский, Шемышейский).

На выставке представлены плакаты 646 детей старшего дошкольного возраста из 123 дошкольных образовательных организаций региона.

С выставкой можно познакомиться по ссылке https://cloud.mail.ru/public/z7Ss/RHSd9b2ad