Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рубрики
  1. Мы будем рады вашим вопросам, замечаниям и предложениям

postheadericon Подготовка к Новому году

Новый год — самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник.  Он запоминается до следующего Нового года. Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем наш детский сад. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Немножко фантазии, и пустые окна превращаются в новогоднюю сказку.

Воспитанники  и педагоги с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих групп. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребятишек и воспитателей, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родном саду.

В каждой группе  организована выставка поделок «Новогодняя фантазия».   Атмосфера праздника – это особое волшебство, способное наполнить все позитивом и радостью. Поделки дети мастерили вместе с родителями. Так ёлка, изготовленная своими руками, позволила окунуться в атмосферу праздника намного раньше Нового года.

Осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и  веселые конкурсы  – от этого точно дети будут в восторге.

IMG_7131IMG_7134IMG_7135IMG_20181207_150556

Комментарии запрещены.

Страницы