postheadericon Сильные и ловкие

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым — на два.

В средней группе, воспитатели Горжанова И.П. и Лыжина С.Н., прошло совместное детско-взрослое событие  «Сильные и ловкие». Юные спортсмены  показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

Спортивный праздник прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

IMG-b214fba2e4269f7a6c5872561c566491-VIMG-8dad8a8982f9baf447ca7842fae1d8f9-V